понедельник, 18 мая 2015 г.

Сады цветут!

Всем привет!
Сегодня какое-то неписательное настроение, так что буду коротко и по делу! 
Сегодня забежала показать вам интересную штуку - триптих! Делала его я в качестве приглашённого дизайнера в блоге Интернить - у них вчера стартовало прелюбопытнейшее задание Музейные ночи №10. Триптих
Признаться, задание девочек меня заставило призадуматься, чего б такого интересного, но решение как всегда прямо перед глазами - очень хотелось воспеть красоту цветущего сада, тем более, что в этом году оно так быстро закончилось, и насладиться не успела.
Получилось вот такое панно, холст делала сама - ткань на картон клеила, грунтовала - кое где погрешности конечно есть, но вообще если надо быстро, а купить у нас негде - очень даже ничего)
В последнее время играюсь без ума со своими приехавшими красками-пастами и разными штуками от Фабрики декора. Панно сделано практически полностью с их помощью, за исключением небольшой помощи джелатосов и клея из горячего пистолета - именно им я и делала стволы, плюс добавила фактуры пастой и песком и покрасила акриловой краской и алкоголиками.
Все цветочки из покрашенной спреями акварельки, листочки тоже нарисовала и вырезала. Стволы кое где покрыты "мхом" - зелёный песок всё из той же долгожданной посылочки)
Просто балдею от пасты с песком Фабрики декора и моего любимого трафарета "полосы"
Вот такая у меня теперь весна живёт дома) 
Спасибо девочкам из Интернити за приглашение и интересное задание)
Хочу показаться:
В задании от Первого белорусского Один раз в год сады цветут..."
И в майской галерее от Фабрики декора
На этом всем спок ночи) Завтра загляну кое с чем вкусненьким) Не пропадайте)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий